Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

В Комсомольске-на-Амуре делороссы провели конференцию по вопросам работы самозанятых

27.09.2022
В Комсомольске-на-Амуре делороссы провели конференцию по вопросам работы самозанятых 27 сентября в Комсомольске-на-Амуре прошла конференция самозанятых «Бизнес имени меня». В последнее время в России особое внимание уделяется поддержке режима самозанятых. Стать самозанятым – это хорошая возможность начинающему предпринимателю выйти из тени и легализовать свои доходы. Самозанятые помимо работы в легальном поле получают возможность приобретать более платежеспособных клиентов, ведь многим организациям важно иметь возможность заключать договор и работать с юридическими лицами.

Хабаровский край не остался в стороне в плане поддержки режима самозанятых. Центр «Мой бизнес» совместно с региональным отделением «Деловой России» в лице председателя комитета по франчайзингу Владимира Ниженковского организовал конференцию для самозанятых под названием «Бизнес имени меня». Примечательно, что мероприятие прошло не в краевой столице, а в городе Комсомольск-на-Амуре.

Основной целью конференции было презентовать наиболее успешные кейсы для предпринимателей, рассказать о мерах поддержки самозанятых, действующих как на федеральном, так и на региональном уровне и о возможностях их получения. Отдельно обсудили работу в рамках социального контракта: государство выделяет 350 тыс. руб., необходимо пройти обучение, предоставить бизнес-план, защитить его и открыть своё собственное дело.

Так же на обсуждение были вынесены темы развития личного бренда и продвижения в социальных сетях. В рамках мероприятия был предусмотрен открытый микрофон, где комсомольчане могли выступить и презентовать свой проект.
К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры