Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Югорская «Деловая Россия» и региональное отделение Сбербанка заключили соглашение о сотрудничестве

17.11.2021

17 ноября в городе Ханты-Мансийск Сбербанк и региональное «Деловой России» подписали документ, целью которого является содействие реализации государственной политики по поддержке и развитию предпринимательства в Российской Федерации, а также повышение эффективности и качества банковского обслуживания бизнеса.

В рамках соглашения Сбербанк и «Деловая Россия» предполагают разработать механизмы координации продуктов банковского сообщества с мерами господдержки, построить, систему обратной связи с предпринимательским сообществом по качеству работы офисов банка, повысить финансовую грамотность и профессиональные компетенции частного бизнес-сообщества и так далее.

Александр Солоп, управляющий Югорским отделением Сбербанка отметил: «Сбербанк всегда открыт к диалогу, мы особенно ценим мнение наших клиентов. Сотрудничество с “Деловой Россией” в рамках соглашения позволит нам понять позицию предпринимательского сообщества, узнать о потребностях, сформировать механизмы и инструменты для бесшовной работы в рамках законодательных инициатив, экономических вызовов. Благодарю руководство регионального отделения за готовность сотрудничать для развития югорского бизнеса».

Татьяна Жигулина, председатель регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» прокомментировала: «Этот документ очень важен с точки зрения стратегической цели “Деловой России” — повышения уровня жизни граждан на основе экономического роста. Благодаря совершенствованию механизмов регулирования, создания конкурентоспособной среды, обеспечение порядка и прозрачности в отношениями между предпринимателями, обществом и государством мы сможем работать сообща, добиваясь благополучия жизни каждого югорчанина. Благодарю Сбербанк за вовлеченность и возможность создания новых традиций российского делового сообщества».

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры