Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Кировские делороссы поделились опытом с вятским бизнесом по работе с венчурными инвесторами

22.03.2021

22 марта члены кировского регионального отделения «Деловой России» провели инвест-сессию с членом генерального совета «Деловой России», генеральным директором ООО «Регион Капитал Партнерс» Александром Масленниковым. В мероприятии приняли участие предприниматели региона, члены бизнес-ассоциаций, представители Корпорации развития Кировской области и органы исполнительной власти региона.

Александр Масленников рассказал о том, кто такие бизнес-ангелы, как правильно передать потенциальным инвесторам свои идеи и перспективы развития бизнеса, как пакетировать инвестиционные предложения, рассмотрел возможности обширной смартеки опытных инвесторов по взаимовыгодному воплощению бизнес идей на своих промплощадках и промзонах.

В частности, генеральный директор АО «Корпорация развития Кировской области» Георгий Зыков высоко оценил уровень проведенного мероприятия. Он отметил, что мероприятие такого уровня в регионе проведено впервые, взяв на себя обязательства по привлечению венчурного финансирования в инвестиционные проекты Кировской области.

Участники мероприятия выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с инвест-клубом «Деловой России» в целях развития инвестиционной привлекательности региона.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры