Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Кировские делороссы заключили соглашение с ПАО «Сбербанк»

11.03.2021

11 марта между кировским отделением ПАО «Сбербанк» и кировским региональным отделением общероссийской общественной организации «Деловая Россия» было заключено соглашение о сотрудничестве. Главной целью данного соглашения является содействие развитию малого и среднего бизнеса в регионе.

Взаимодействие сторон будет осуществляться путем информирования Банка о поступивших в адрес Деловой России письменных обращениях предпринимателей, являющихся членами бизнес-объединения, о проблемах возникших в ходе оказания услуг Банком и выработку оптимальных путей решения указанных проблем.

Кроме того, указанное соглашение преследует следующие цели: повышение финансовой грамотности и правовой культуры предпринимателей посредством организации и проведения информационно-просветительских мероприятий (выставок, семинаров, круглых столов), презентация банковских продуктов и организация информационных контактов. 

Участники соглашения рассчитывают выстроить более эффективный диалог между представителями бизнеса и банка с целью развития малого и среднего предпринимательства в регионе.

Управляющий кировским отделением ПАО «Сбербанк» Артем Пищик подтвердил заинтересованность Банка в развитии партнерских отношений с бизнес-сообществами Кировской области, пояснил, что такие проекты полезны для бизнеса и для экономики региона в целом.

Председатель кировского регионального отделения «Деловой России» Андрей Маури отметил, что бизнес-объединение поддерживает хорошие деловые отношения с ПАО «Сбербанк», заинтересовано в продвижении новых сервисов и продуктов Сбербанка, а также в сотрудничестве, направленном на инвестиционное развитие предприятий входящих в Деловую Россию.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Кировской области, исполнительный директор кировского регионального отделения «Деловой России» Владислав Попов отметил, что подписание соглашения поможет заполнить нишу кредитных продуктов от 5 до 20 миллионов рублей, которая не поддерживается государственными структурами. Сбербанк предлагает подобные востребованные кредитные продукты, развивает сеть своих МФЦ, оказывающих консультационную поддержку бизнеса.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры