Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Антон Жеребцов стал победителем IV премии «Земляк года» в номинации «Топ-менеджер»

16.12.2022
Антон Жеребцов стал победителем IV премии «Земляк года» в номинации «Топ-менеджер»

16 декабря в Московской торгово-промышленной палате прошла церемония награждения победителей IV премии «Земляк года». Награда присуждается ежегодно за достижения в различных областях деятельности людям, осуществляющим профессиональную деятельность не только в родном регионе, но и в Москве.

В номинации «Топ-менеджер» победителем в этом году признан член генерального совета, председатель красноярского краевого реготделения «Деловой России», генеральный директор ООО «ИТЦ «Землеспроект» Антон Жеребцов.

На протяжении более 10 лет Антон Жеребцов возглавляет ООО «ИТЦ «ЗемЛесПроект». Компания оказывает комплексные инжиниринговые услуги для предприятий нефтегазового и лесопромышленного комплекса, а также металлорудной, угольной, электроэнергетической, транспортной отраслей на территории Красноярского края, Республик Хакасия и Тыва, а также в центральных регионах РФ.

Антон Жеребцов ведет обширную общественную деятельность – является заместителем председателя комитета по лесу и устойчивому развитию «Деловой России», председателем красноярского краевого реготделения «Деловой России», входит в состав Экспертно-консультативного совета по лесному комплексу при комитете Совета Федерации ФС РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, экспертного совета при комитете Госдумы РФ по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды, член красноярского землячества в Москве, активно поддерживает различные благотворительные и социальные проекты.

Учредителем премии является Совет деловых клубов землячеств и комитет Московской торгово-промышленной палаты по развитию сотрудничества деловых клубов землячеств.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры