Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Делороссы СФО «сверили часы» на традиционной встрече

02.08.2023
Делороссы СФО «сверили часы» на традиционной встрече

В рамках проекта «Спас на Енисее» в Абакане 2 августа встретились представители региональных отделений Сибирского федерального округа (СФО), чтобы обсудить текущие вопросы, выработать предложения и обменяться опытом. Встреча прошла в гибридном формате. Модератором выступил председатель Красноярского краевого регионального отделения «Деловая России», генеральный директор ООО «ИТЦ «ЗемЛесПроект» Антон Жеребцов.

С приветственным словом к коллегам обратилась вице-президент, руководитель исполнительного комитета «Деловой России» Нонна Каграманян, отметив, что «Деловая Россия» уже стала «клубом друзей, которые ходят друг к другу в гости». «Нельзя опускать планку. Виктор Зубарев хотел видеть Сибирский регион сильным, и я рассчитываю, что общими усилиями мы покажем хороший результат», – сказала она.

Нонна Каграманян также поблагодарила коллег из Красноярского реготделения за поддержку проекта «Спас на Енисее», где «Деловая Россия» ежегодно выступает партнером. Это уникальный медиафестиваль, который уже пятый год реализуется в Красноярском крае и имеет важное значение для социально-экономической, духовной и культурной жизни сибирских регионов.

При обсуждении вопроса назначения нового координатора в СФО Нонна Каграманян сказала, что ранее эта работа велась на базе Красноярского отделения и поэтому пока руководством не будет принято решение по кандидатуре нового координатора предлагается оставить эту работу за ним.

Своими планами по региональной бизнес-повестке в рамках совещания поделились коллеги из Хакасского, Красноярского и Кемеровского региональных отделений.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры