Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Комитет по туризму красноярской «Деловой России» поддержит реализацию туристических проектов коллег

01.02.2023
Комитет по туризму красноярской «Деловой России» поддержит реализацию туристических проектов коллег

1 февраля прошло заседание комитета по туризму красноярского краевого регионального отделения «Деловой России». Делороссы обсудили ряд организационных вопросов. В частности, была утверждена структура комитета, выбраны руководящие органы. Так, должность руководителем комитета сохранил Виталий Горбунов, заместителями руководителя избраны Андрей Гордейко и Роза Даурская.

Был утвержден также план работы комитета на текущий год. Помимо участия в различных туристических форумах и круглых столах всероссийского и регионального значения делороссы вышли с инициативой проведения собственных мероприятий, направленных на развитие туризма в Красноярском крае. Также решено наладить взаимодействие с целью обмена опытом и положительными практиками с коллегами из аналогичных комитетов региональных отделений «Деловой России».

В ближайших планах членов комитета – принять активное участие в мероприятиях КЭФ-2023. Делороссы не просто посетят форум, а выступят на нескольких его площадках в качестве спикеров, презентуют свои проекты в туристической сфере.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры