Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Красноярские делороссы подводят итоги международной деятельности и строят планы на 2023 год

12.12.2022
Красноярские делороссы подводят итоги международной деятельности и строят планы на 2023 год

12 декабря прошло заседание комитета красноярского отделения «Деловой России» по международной деятельности. Его провела руководитель комитета Алена Швецова. В работе заседания принял участие председатель красноярской «Деловой России» Антон Жеребцов.

На заседании были подведены итоги бизнес-миссии делороссов в Турцию, в ходе которой красноярские бизнесмены провели ряд переговоров, собрали базу деловых контактов, всё это позволит в дальнейшем развивать российско-турецкие отношения в Красноярском крае. Далее был определен план действий по оказанию помощи коллегам-экспортерам в поиске новых партнеров и рынков сбыта продукции, обсужден вопрос по решению логистики доставки товаров на внешний рынок. В основном это касается продукции ЛПК, сельского хозяйства и пищевой отрасли.

Кроме этого, руководитель комитета Алена Швецова проинформировала коллег, что у нее налажены связи с компаниями, готовыми поставлять в Красноярский край оборудование, технику и масла из Кореи, Ирана и других стран. Это продукция нераскрученных брендов, но качество вполне достойное.

Также члены комитета обсудили планы на 2023 год. Делороссы намерены участвовать в бизнес-миссиях на производства в восточные страны, будет продолжено успешное взаимодействие «Деловой России» с корпорацией «Енисейская Сибирь» по расширению международных связей, в рамках заключенного между сторонами соглашения о сотрудничестве.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры