Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Леонид Нестеров выступил перед студентами курганского IT-колледжа

24.01.2023
Леонид Нестеров выступил перед студентами курганского IT-колледжа

24 января прошла встреча студентов курганского IT-колледжа с сопредседателем курганского отделения «Деловой России», членом генсовета организации Леонидом Нестеровым.

Он обсудил с молодыми специалистами как и зачем ставить цели в жизни, как не тратить время впустую, как выбрать профессию и не пожалеть о своем выборе и возможно ли совместить то, что любишь, с тем, что надо. Ответы на эти вопросы чаще всего очевидны, но мы забываем задавать их. Особенно важно это для студентов, ведь они еще выбирают себя и свой путь.

«Пример успешного человека не может не вдохновлять. Леонид Васильевич не просто поделился опытом, но энергией, зарядом на позитив. Ребята озвучили некоторые из своих планов, идей, получили комментарий эксперта. Мыслительный процесс запущен, а это исключительно положительный эффект, по-моему», – прокомментировала заведующий отделением «Автоматизация и вычислительная техника» Инна Кузнецова.

Поделился впечатлениями третьекурсник колледжа: «Это была очень мотивирующая встреча. Она дала установку быть "лучшим". Леонид Васильевич дал советы по пониманию себя, своих целей и вектора жизни. Рассказал о том, как не сходить со своего пути и двигаться дальше».

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры