Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

В Кургане подводят итоги второго сезона программы молодежного предпринимательства «Я в деле»

05.12.2022
В Кургане подводят итоги второго сезона программы молодежного предпринимательства «Я в деле»

4 декабря в Кургане были подведены итоги второго сезона программы молодежного предпринимательства «Я в деле».

«Я в деле»– это масштабная образовательная программа по развитию молодёжного предпринимательства, которая реализуется в 63 регионах России при поддержĸе Министерства образования РФ. Её цель – дать возможность молодым людям овладеть предпринимательсĸой грамотностью.

Два месяца участники проекта Курганской области посвятили проработке своих идей. Они прошли множество образовательных мероприятий, среди которых мастер-классы, воркшопы и бизнес-интенсивы, моделирующие различные бизнес-процессы. Итогом этой работы стала представление и защита своих проектов перед региональными экспертами и предпринимателями.

Курганское отделение «Деловой России» на мероприятии представил Александр Зыбунов. «Мероприятие получилось отличное! Отрадно, что молодёжь у нас в Курганской области хочет заниматься бизнесом. Есть прекрасные проекты, но не хватает опыта. Сам занимаюсь коммерцией с 15 лет, на основании опыта попробовал указать ребятам на подводные камни, провел аналитику по монетизации и сферах применения проектов. Рассказал о формировании молодёжной структуры "Деловой России" и пригласил в нашу организацию», – прокомментировал итоги реализации программы в регионе делоросс. 
К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры