Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Липецкая «Деловая Россия» подписала соглашение о сотрудничестве с ЛГТУ

27.05.2022

26 мая председатель липецкого регионального отделения «Деловой России» Станислав Каменецкий и проректор по научной работе и инновациям Липецкого государственного технического университета (ЛГТУ) Сергей Кузенков подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии. Документ направлен на развитие молодежного предпринимательства среди студентов ЛГТУ, повышение информированности об инструментах государственной поддержки и грамотности в области создания бизнеса.

«Деловую Россию» и ЛГТУ связывают давние партнерские отношения. Вуз охотно предоставляет свои площадки для проведения совместных мероприятий, члены липецкого отделения активно участвуют в них, выступают наставниками проекта «Акселератор стартапов ЛГТУ». Теперь эти отношения были подкреплены официальным документом.

Подписание соглашения состоялось на площадке Фестиваля предпринимательства для начинающих бизнесменов, который в течение двух дней – 26 и 27 мая, проходил в Липецком государственном техническом университете.

В качестве почетного гостя лидер липецкой «Деловой России» Станислав Каменецкий приветствовал участников: «Коллеги, поздравляю с праздником – с Днем предпринимателя! Желаю вам плодотворной работы на фестивале, обретения новых знаний и позитивных эмоций, а также крепких сил и, несомненно, удачи!».


К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры