Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Лидер магаданских делороссов выступил экспертом конкурса бизнес-проектов СВГУ – 2023

31.05.2023
Лидер магаданских делороссов выступил экспертом конкурса бизнес-проектов СВГУ – 2023

31 мая были подведены итоги конкурса выпускных квалификационных работ (ВКР) и бизнес-проектов Северо-Восточного государственного университета (СВГУ) 2023 года. Торжественная церемония награждения участников и победителей конкурсов прошла в актовом зале Северо-Восточного государственного университета. Денежные сертификаты лауреатам вручил председатель магаданского регионального отделения «Деловой России» Юрий Агафонов.

Победителем конкурса стала Анастасия Тимошенко с бизнес-проектом «Блинный ларек «Едаблин». Сертификат за умение отвечать на вопросы получили также Екатерина Алексина и Анастасия Сташук с проектом «Клуб виртуальной реальности».

«Уже второй раз магаданское отделение “Деловой России” входит в состав жюри конкурса, и хочу отметить, что 2023 год порадовал качеством проектов, степенью проработки темы, их применимости в реальной жизни, хотя участие принимали студенты первых и вторых курсов. В этот раз было особенно трудно выбирать победителя. Я бы каждому отдал первое место, но, как и в жизни, победитель должен быть один», – поделился Юрий Агафонов.

Лидеру магаданских делороссов «особенно запомнилась команда проекта ”Клуб виртуальной реальности” за умение четко и в точку отвечать на поставленные вопросы». «Добавлю, что не каждый предприниматель владеет таким навыком. Хочу поблагодарить старшего преподавателя кафедры экономики СВГУ Карташову Наталью Александровну за взаимодействие. Магаданское отделение “Деловой России” в свою очередь и дальше готово участвовать в жизни университета», – заявил лидер магаданских делороссов Юрий Агафонов.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры