Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

В нетворкинге для региональных представителей приняли участие 80 предпринимателей

29.11.2018

26 ноября в Новосибирске прошел форум "Деловые коммуникации" с участием региональных предпринимателей, сообщили в пресс-службе Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора.

 - Нетворкинг (деловые коммуникации) давно стал привычным атрибутом бизнес-мероприятий, поскольку в деловой среде развитие проекта и персональный бренд напрямую зависят от количества знакомств. Многие организаторы включают в программу время для общения между участниками, а на конференциях для него выделяют отдельные зоны на площадке, - комментирует генеральный директор группы компаний "Отелит Development", сопредседатель новосибирской "Деловой России", спикер Форума "Деловые Коммуникации" Евгений Бурденюк.

Евгений Бурденюк рассказал участникам форума, как выстраивать долгосрочную коммуникацию бизнесу с общественными организациями, основываясь поиске на общих интересах, а также поделился успешными кейсами пути от конкуренции к сотрудничеству.

Заместитель руководителя департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Сергей Цукарь представил присутствующим информацию о том, как установить контакт между властными структурами и представителями предпринимательства Новосибирской области, цифровой трансформация госуслуг для бизнеса, цифровой трансформации контрольно-надзорной деятельности.

Ведущий программ #top10nsk, директор Агентства Спортивного Маркетинга, Евгений Гусев поделился лайфхаками нетворкинга и как их адаптировать под сферу профессиональной деятельности.

Преподаватель школы интернет-маркетинга ProEnter Герман Пацвальд, поделился инструментами эффективного интернет-продвижения и тем, как при помощи чат-ботов устанавливать эффективную коммуникацию с клиентами.

Управляющий рекламным агентством Sleep No More Максим Торгунаков обсудил с участниками Нетворкинга, как коллаборация помогает выстроить надежную коммуникацию.

Отмечается, что в нетворкинге приняло участие более 80 действующих предпринимателей Новосибирска и Новосибирской области.

Источник

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры