Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Орловские делороссы поделились опытом предпринимательства со студентами

01.09.2022
Орловские делороссы поделились опытом предпринимательства со студентами

Председатель Орловского регионального отделения «Деловой России» Руслан Петрищев вместе с руководителем молодежного крыла отделения Кириллом Студенниковым приняли участие в Дне знаний и открытии бизнес-клуба филиала Финансового университета при правительстве РФ в городе Орле.

Они поделились со студентами своим опытом в сфере предпринимательства, рассказали о своем опыте продвижения бизнес-идеи, об успехах и ошибках на тернистом пути предпринимателя.

«С филиалом университета наше отделение связывают давние деловые и дружеские отношения, — отметил Руслан Петрищев, — Подписано соглашение о сотрудничестве, мы принимаем участие в мероприятиях филиала, на его базе проходит региональный этап Всероссийской олимпиады по истории отечественного предпринимательства, которую проводит “Деловая Россия” совместно с Российским историческим обществом».

«В добрый путь, коллеги и друзья!, — обратился к членам предпринимательского клуба Кирилл Студенников, — ждем вас в молодежном акселераторе «Деловой России!»

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры