Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Орловские делороссы поддержали проведение кинофестиваля «Отцы и Дети»

01.12.2020

С 10 по 15 ноября в Москве и Орле прошёл VI Международный кинофестиваль «Отцы и Дети», посвящённый 75-летию Великой Победы. Большинство мероприятий и кинопоказов фестиваля прошли в режиме онлайн, посредством интернет-трансляций и конференций. Орловское региональное отделение «Деловой России» выступило в этом году Генеральным партнером фестиваля, оказав существенную помощь Оргкомитету кинофорума в его проведении.

1 декабря с соблюдениями норм, рекомендованных Роспотребнадзором, прошли церемонии награждения лауреатов и партнеров кинофестиваля.

«Мы с удовольствием поддерживаем это, уже ставшее традиционным, мероприятие. В рамках фестиваля зрители имеют возможность увидеть работы авторов некоммерческого кино. В центре внимания фильмов фестиваля – культура народов, их история, творчество.  Отрадно, что мы продолжаем традиции знакомства с историей отечественного предпринимательства в рамках фестивальной программы», — отметил председатель орловского регионального отделения Руслан Петрищев.

Участие делороссов подготовке и проведении фестиваля было отмечено памятным знаком и благодарностью Оргкомитета VI МКФ «Отцы и Дети».

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры