Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

В Орловской области прошла Всероссийская конференция для предпринимателей «За бизнес: рейтинг регионов»

25.10.2022
В Орловской области прошла Всероссийская конференция для предпринимателей «За бизнес: рейтинг регионов»

25 октября АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей» совместно с проектным офисом Орловской области организовала конференцию, в рамках которой была рассмотрена проблема выявления уровня силового давления на бизнес, определение «слабых мест» и предупреждение уголовно-правового преследования предпринимателей Орловской области.

Участниками мероприятия стали представители силовых структур, руководители органов власти регионального и муниципального уровней, представители деловых объединений и предпринимательских сообществ Орловской области.

Члены орловского отделения «Деловой России» приняли участие в конференции. Так же к ее работе пригласили и членов формирующегося сейчас молодежного крыла орловских делороссов и бизнес-клуба наших партнеров — Финансового университета при правительстве РФ.

Руслан Петрищев, председатель регионального отделения, в своём выступлении отметил, что в «Деловой России» создан экспертный центр по уголовно-правовой политике и исполнению судебных актов, цель которого состоит в совершенствовании механизмов защиты предпринимателей в уголовном процессе и предотвращении необоснованного уголовного преследования, препятствующего развитию бизнеса в России. Так же темой его выступления стало взаимодействие предпринимательских объединений и органов прокуратуры.

В рамках конференции Руслан Петрищев и генеральный директор платформы «ЗаБизнес.РФ» Элина Сидоренко подписали соглашение о сотрудничестве.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры