Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Михаил Лисин принял участие в заседании расширенной коллегии прокуратуры Пензенской области

02.11.2018

Председатель пензенской "Деловой России" Михаил Лисин принял участие в заседании расширенной коллегии прокуратуры Пензенской области в четверг, 1 ноября 2018 года.

С приветственным словом к присутствующим обратилась прокурор области Наталья Канцерова. Она обратила внимание на актуальность вынесенных на обсуждение вопросов, поскольку они напрямую влияют на настроение предпринимательского сообщества и развитие экономики региона.

В ходе работы, было акцентировано внимание на нарушениях прав предпринимателей при оказании публичных услуг, особенно в градостроительной и земельной сферах, затронуты системные проблемы функционирования инфраструктуры поддержки предпринимателей, а также наличие задолженности государственных и муниципальных заказчиков по исполненным контрактам. В числе неотложных задач совместной работы органов прокуратуры и исполнительной власти был назван своевременный переход на предоставление услуг в электронном виде.

"Подобного рода встречи, дают возможность принять необходимые решения об устранении недостатков, наметить планы мероприятий по улучшению делового климата на территории региона" - отметил Михаил Лисин.

Источник

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры