Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Пермские делороссы познакомились с производством светодиодных осветительных систем своего коллеги

29.05.2023
Пермские делороссы познакомились с производством светодиодных осветительных систем своего коллеги

26 мая в рамках проекта «В гости по-деловому» делороссов пригласил член «Деловой России», генеральный директор и учредитель компании АО «Дюрэй» Вадим Демаков.

«Дюрэй» – российский производитель профессиональных светодиодных осветительных систем, начавший свою деятельность в 2010 году. Сегодня серийный ассортимент светодиодных светильников компании насчитывает свыше 330 моделей и 21 000 модификаций, что позволяет полностью заменить традиционные устаревшие аналоги во всех сферах жизнедеятельности.

В рамках визита делороссы посетили высокотехнологичную СМТ-линию, цех по металлообработке, цех по сборке светильников и склада. По словам Вадима Демакова, «компания является одной из самых высокопроизводительных в Перми». Он поделился интересными кейсами реализованных проектов из портфолио компании и продуктовой линейкой. Участники встречи посмотрели ролик о компании, посвященный модернизации уличного освещения и установке светильников в Красновишерске, а также ролик об аналогичной работе по освещению центральных пермских улиц и краевых объектов: подсветка Камского моста, архитектурная подсветка домов, Белогорский монастырь и другие.

В рамках развития клубной деятельности пермское отделение «Деловой России» поддерживает федеральный проект «В гости по-деловому». Он подразумевает неформальные встречи на предприятиях и офисах членов организации с посещением производств, обсуждением форматов и возможностей кооперации, дружеским чаепитием.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры