Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

«В гости по-деловому»: пермяки посетили компанию «Финист трэвел»

13.04.2023
«В гости по-деловому»: пермяки посетили компанию «Финист трэвел»

13 апреля члены пермского отделения «Деловой России» в рамках проекта «Гости по-деловому» посетили офис компании «Финист трэвел». Генеральный директор, член пермского отделения Михаил Бояршинов провел экскурсию по офису и рассказал об особенностях международного и внутреннего туризма.

1 апреля 2023 года компания отметила 26-летие профессиональной деятельности. Эксперты компании поделились историей создания компании, подробностями выхода на прикамский рынок в 1990-е годы и преодоления трудностей в кризисные периоды.

По словам заместителя директора по туризму Вероники Козловой, гордость компании — стабильность кадров: трое человек работают в компании с основания, еще часть — более 10 лет. Не обходится и без «молодой крови» — знания, наработанные годами, необходимо сохранить и передать новому поколению.

Не обошлось и без развлекательной программы — все вместе вспомнили уже ставшую легендарной историю об оплате чартерных рейсов капустой и попытались ответить на каверзные вопросы Вероники, связанные с туризмом.

Обсуждались также возможность создания туристических проектов и актуальные направления туризма по шкале Егора Чурина — от путешествий по родному Пермскому краю до размеренного морского отдыха в Турции и экзотических странах.

С пустыми руками не ушел никто — самые активные участники викторины получили памятные призы из рук основателей компании, а Игорь Передернин, как преданный клиент компании, получил особый подарок в знак благодарности за доверие «Финист трэвел».

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры