Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Оксана Кондратюк: «Мы За бизнес!». Итоги Всероссийской конференции для предпринимателей

01.11.2023
Оксана Кондратюк: «Мы За бизнес!». Итоги Всероссийской конференции для предпринимателей
30 октября на территории республики Алтай прошла Всероссийская конференция для предпринимателей «ЗАБИЗНЕС: рейтинг регионов Республика Алтай». Организаторами мероприятия выступили платформа «ЗаБизнес» и республиканское правительство.

На конференции собрались представители бизнес-сообществ, государственных органов, эксперты и журналисты. Одним из ключевых спикеров стала Сопредседатель регионального отделения «Деловой России», член Инвестиционной комиссии Республики Алтай Оксана Кондратюк, которая предложила усилить работу муниципальных органов с бизнес-сообществами.

«К сожалению, муниципалитет не слышит бизнесменов, пока нет должного взаимодействия, нет движения в тандеме бизнеса и органов власти», - отметила Оксана Кондратюк в своем выступлении. Спикер предложила несколько путей развития совместного диалога сторон для создания благоприятного инвестклимата и снижения административных барьеров для предпринимателей. «Мы начинаем мощную работу в этом направлении, мы ЗА бизнес!» - заявила Оксана.

Одним из главных результатов конференции стало подписание соглашения между АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей «ЗаБизнес.РФ» в лице Сидоренко Элины Леонидовны и Оксаны Евгеньевны Кондратюк о сотрудничестве и дальнейшем плодотворном взаимодействии. Это соглашение открывает новые возможности для развития бизнеса в республике Алтай и укрепления позиций предпринимателей в регионе.

В целом, Всероссийская конференция для предпринимателей «ЗАБИЗНЕС: рейтинг регионов Республика Алтай» стала важным событием для развития бизнеса в регионе. Она позволила выявить проблемы и найти их возможные решения, а также укрепить связь между бизнес-сообществом и государственными органами.
К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры