Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Ингушские делороссы укрепляют взаимодействие с УФАС

28.01.2022

28 января члены ингушского отделения «Деловой России» приняли участие в первом заседании общественного совета при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Ингушетия в 2022 году.

Подводя итоги прошлого года, общественный совет выделили два вопроса, по которым был получен результат:

  • обращение руководителя АНО «Создание» по поводу нарушений со стороны администрации г. Магас, в результате которого УФАС по РИ вынесено предупреждение руководству города;
  • обращение руководителя региональной торгово-промышленной палаты о недостаточности информации о возможностях социального контракта на сайте Минтруда РИ — в результате обращения проблема исправлена, на сайт выложена полная информация о процедуре заключения социального контракта.

Кроме того, члены совета утвердили план мероприятий на текущий год и определили первоочередные задачи, которые планируется реализовать в течении месяца.

По окончанию заседания общественного совета состоялась беседа со студентами, проходящими практику в УФАС по РИ. Делоросс Магомед-Расул Кузьгов рассказал им о тонкостях поиска работы после окончания университета о том, как получить опыт и получить первое официальное трудоустройство. Молодые люди поделились впечатлениями и рассказали о своих инициативах и планах. Члены совета им успехов и выразили надежду на то, что они станут надёжной опорой для своей республики.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры