Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Марийские делоросы приняли участие в проекте «Сохраним лес»

13.05.2022

13 мая в рамках всероссийского проекта «Сохраним лес» члены марийского регионального отделения «Деловой России» совместно с волонтерами приняли участие в высадке сосен в Куярском лесничестве.

Основными причинами сокращения площадей лесов в регионе по-прежнему остаются лесные пожары, и для их восстановления требуются большие усилия и финансовые затраты. Члены марийского отделения «Деловой России» ежегодно принимают активное участие в посадке леса, тем самым внося свою лепту в дело восстановления лесных ресурсов края.

«Лес – это наше богатство! Привлечение внимания общественности к сохранению лесных ресурсов и воспитание бережного отношения к лесу – цель этого мероприятия. Когда принимаешь участие в восстановлении леса, независимо от социальных, возрастных и иных различий, положительный результат обязательно будет. Кроме того, многие наши предприниматели заняты в лесной отрасли, и восстановление марийских лесов – наша общая задача», – прокомментировал председатель марийского реготделения «Деловой России» Артем Поздеев.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры