Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Мордовский филиал РСХБ и региональное отделение «Деловой России» подписали соглашение о сотрудничестве

12.08.2016

Мордовский филиал АО "Россельхозбанк" и республиканское отделение "Деловой России" заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в регионе. Документ подписали и.о. директора филиала банка Сергей Серов и председатель регионального отделения общественной организации Владимир Егоров.

Основной целью подписания соглашения является создание условий, способствующих устойчивому развитию малого и среднего предпринимательства в республике. Соглашение предусматривает реализацию совместных программ и проектов в сфере финансирования. Кроме того, в целях поддержания эффективного сотрудничества планируется совместное проведение тематических конференций, круглых столов, семинаров и других мероприятий по актуальным вопросам развития регионального бизнес-сообщества.

"Кредитование малого и среднего бизнеса является для Россельхозбанка одним из приоритетных направлений. С начала 2016 года Мордовский филиал банка оказал финансовую поддержку представителям этого сегмента в размере 970 млн рублей. Кредитный портфель МСБ в филиале превышает 5,7 млрд рублей", - отметил Сергей Серов, и.о. директора Мордовского филиала Россельхозбанка.

"Бизнес - это двигатель экономики, и для его функционирования надо создавать максимально удобные условия. Подписание данного Соглашения способно придать дополнительный импульс развитию предпринимательства в регионе", - отметил Владимир Егоров, председатель регионального отделения "Деловая Россия".

Открытое акционерное общество "Российский Сельскохозяйственный банк". Генеральная лицензия Банка России № 3349.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры