Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Делороссы Татарстана приняли участие в форуме с Владимиром Путиным

08.02.2019

6 февраля Владимир Путин принял участие в пленарном заседании 11 форума «Деловая Россия», прошедшего на площадке Московского международного дома музыки. От Татарстанского отделения в мероприятии приняли участие семь человек в главе с председателем Артуром Абдульзяновым. Темой форума стала роль бизнеса в реализации национальных целей, поставленных майским указом.

Владимир Путин заявил, что не сомневается в настрое предпринимателей работать над достижением общенациональных целей, добавив: чем больше в стране эффективных сильных компаний, тем устойчивее экономический рост. Президент рассказал, что систему продвижения бренда «made in Russia» решено распространить не только на экспорт товаров, но и на экспорт услуг.

Одним из важных вопросов мероприятия было, внедрение инноваций и перевооружение производств. Также прозвучали темы по формированию новых рынков и форматов коммуникаций, об инвестиционном климате. Предприниматели при возможности поднимали вопросы с предложениями. Владимир Путин, подводя итоги, пообещал предпринимателям еще раз проанализировать их. «Некоторые из них войдут в послание Федеральному Собранию этого года» — заявил он.

Участники форума имели возможность познакомится друг с другом, обменяться мнениями и наладить взаимосвязь с другими регионами.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры