Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Тувинские делороссы поддержали акцию «Тепло для наших»

22.12.2022
Тувинские делороссы поддержали акцию «Тепло для наших»

Предприниматели тувинского отделения «Деловой России» поддержали акцию школ города Кызыла «Тепло для наших». В рамках акции учителя-технологии вместе с учащимися шьют тёплые жилеты, балаклавы и тёплые наколенники для бойцов СВО, а тувинские делороссы обеспечили волонтёров-швей тканью и фурнитурой. Тёплые вещи будут доставлены военнослужащим из Тувы новогодним гуманитарным грузом.

«Мы уже не первый раз участвуем в сборе гуманитарной помощи. Считаем, что только совместными усилиями мы можем обеспечить должную поддержку нашим бойцам. Чтобы акция была масштабной, необходимо обеспечить волонтеров-швей расходными материалами. Мы приобрели для пошива флисовую ткань, камуфляжную, ватин и фурнитуру. Намерены и далее обеспечивать швей необходимыми материалами», – отметил сопредседатель регионального отделения Мерген Санчай-оол. Он также призвал предпринимателей и неравнодушных жителей поддержать акцию школ города Кызыла.

Как рассказали учителя школы № 12 имени воинов-интернационалистов, учащиеся понимают важность своей миссии и стараются шить качественно и быстро. Волонтеры-швеи уверены, что их вещи подарят бойцам тепло и они почувствуют поддержку родного края. 

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры