Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Делороссы награждены за внедрение лучших практик наставничества по производительности труда

27.07.2021

23 июля в правительстве Ростовской области прошло торжественное награждение донских компаний — победителей конкурса «Лучшие практики наставничества для повышения производительности труда в Ростовской области».

В число победителей вошли компании ростовского регионального отделения «Деловой России». Компания делоросса Сергея Малеева «Базис» стала одной из лучших в номинации «Наставничество в профессиональном развитии молодежи» за практику «Оптимизация изготовления картонатора АРУК50».

Олег Ной, генеральный директор, ООО «РостАгроСервис» получил награды сразу в двух номинациях: «Наставничество в профессиональном самоопределении» и «Наставничество в области прорывных технологий».

По решению губернатора региона Василия Голубева, конкурс станет проходить ежегодно. Реализация мероприятия проходит в рамках реализации нацпроекта «Производительность труда». Его основная цель – поиск и отбор успешных практик наставничества в сфере бережливых технологий.

Благодарим коллег за содействие распространению и внедрению эффективных практик наставничества на предприятиях Ростовской области.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры