Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Ростовское региональное отделение развивает турецкое направление

29.09.2022
Ростовское региональное отделение развивает турецкое направление

В связи с активным развитием параллельного импорта и налаживанием сотрудничества с бизнесменами Турецкой республики, Ростовское региональное отделение открыло свое представительство в городе Бурса, которое представляет Ахмет Дундар.

Председатель Ростовского регионального отделения «Деловой России» Андрей Грибенюк провел рабочую встречу с администраций города Бурса, в рамках которой стороны обсудили возможные варианты партнерства и взаимодействия Турецкой республики, Ростовской области и других регионов Российской Федерации в новых условиях, а также проблемы русско-турецкого бизнеса и обмен делегациями для работы по привлечению компаний.

В рамках взаимодействия и развития бизнес-сотрудничества Андрей Грибенюк провел ряд встреч с руководством компаний Турецкой республики.

  • Компания Minteks, генеральный директор Озкан Ирман.

Основной вид деятельности компании: домашний текстиль и декор.

Озкан Ирман оказал теплый прием и подчеркнул их желание выйти на российский рынок. Стороны обсудили возможные варианты партнерства, в том числе открытие сети магазинов в России.

  • Matlı Gıda Group — крупнейшее промышленное предприятие Турции.

Компания работает в области производства кормов, продуктов питания, производства сои, торговли сырьем и топливом, сушкой овощей и фруктов. Является производителем кормов для крупного рогатого скота, овец и домашней птицы торговых брендов Proyem, Bilgi Feed, Kabul Feed.

Годовая мощность Matlı Gıda Group по производству кормов достигла в общей сложности 2 миллионов 880 тысяч тонн на восьми предприятиях.

В ходе встречи с руководством компании Matlı Gıda Group обсудили темы поставки зерна и кормов для животных, а также инвестиций в Ростовскую область.

  • Компания SanPark Parking Systems, директор Гюнет Шенер.

SanPark является производителем парковочных решений нового поколения, экономичные, технологичные системы парковки автомобилей на высоте 22.000 м2. Компания предлагает более 65 видов товаров и услуг в 60 странах мира.

В ходе рабочей встречи стороны обсудили обустройство российских городов, где на сегодняшний день остается проблема парковочных мест. Основной идеей является предоставление большего количества свободных зон, создание самых дешевых, простых и экономичных парковочных мест для людей, которые испытывают стресс в переполненной городской жизни.

  • Компания Oytaş-Yıldız Construction, владелец компании Осман Йылдыз.

Oytaş-Yıldız Construction — это крупнейшее строительное предприятие Турции, которое является основным экспертом по бетонным и стальным конструкциям. Компания выполнила более 500 крупнейших строительных объектов в различных секторах, таких как заводы Porsche, Bosch, Nissan, Тoyota; крупнейшие заводы по производству воды, шоколада, конфет; бизнес-центры в городах Бурса, Измир и Стамбул; медицинские учреждения площадью от 47665 кв. м. Также компания осуществляет проекты по строительству гостиниц, жилых комплексов и апартаментов.

Ростовское региональное отделение приглашает делороссов к сотрудничеству с турецкими компаниями. Контакт для связи в случае заинтересованности: [email protected]

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры