Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Самарские делороссы открыли серию бизнес-встреч

24.03.2023
Самарские делороссы открыли серию бизнес-встреч

24 марта члены самарской «Деловой России» собрались на площадке областного Агентства по привлечению инвестиций для обсуждения вопросов текущей повестки работы реготделения.

Лидер самарских делороссов Дмитрий Хилов поприветствовал коллег и представил новых членов бизнес-объединения – руководителя ГК «Аксус» Максима Афонасьева и коммерческого директора ООО «Роуд Кинг Трейд» Максима Панова. Делороссы рассказали о себе и компаниях: ГК «Аксус», основанная в 2003 году – сервисный интегратор ИТ; ООО «РКТ» является официальным дилером бренда XCMG (Китай). Основная деятельность компании –поставка оборудования и специальной техники для дорожно-строительной отрасли по всей России.

Члены бизнес-объединения обсудили также интеграцию делороссов в работу общественных комиссий Самарской Губернской думы в рамках заключенного соглашения о взаимодействии по вопросам нормотворческой деятельности, мониторинга правоприменения, правового воспитания и просвещения.

Руководитель аппарата комитета реготделения по здравоохранению Алексей Софронов акцентировал внимание участников встречи на том, что в рамках работы общественных комиссий Губернской думы формат «Деловой России» позволяет довести до рассмотрения вопросы членов бизнес-объединения. «Со своей стороны готов помочь и оказать максимальное содействие во взаимодействии с Самарской Губернской думой», – подчеркнул спикер.

Также делороссы обсудили новые форматы встреч в рамках бизнес-объединения в целях обмена опытом и популяризации бренда среди предпринимателей.

Встреча продолжилась торжественной частью. Глава самарской «Деловой России» вручил благодарственные письма за активное участие и вклад в развитие реготделения директору медицинской клиники и своему заместителю Наталии Медведевой, директору по продажам макрорегиона Волга компании WONE IT и председателю комитета реготделения по цифровым и информационным технологиям Айсылу Лыхкун, региональному директору допофиса «Самарский» Приволжского филиала ПАО «Промсвязьбанк» и своему заместителю Виталию Белоцкому, исполнительному директору компании «Прикладная механика» и председателю комитета отделения по станкостроению и производству оборудования Антону Борзаеву, учредителю фонда «ЭКОДОМ», директору по развитию ООО «ВИЛЛИС» и председателю комитета по экологии, природопользованию Олегу Минатдинову, генеральному директору ООО «СВ ЭКСПОРТ» (компания СВЕТСЕРВИС) Виктору Койнову, директору ООО «ВКЛ ИМПОРТ» (компания СВЕТСЕРВИС) Елене Матвеевой.

Отдельно Дмитрий Хилов отметил Виталия Белоцкого, Виктора Койнова, Елену Матвееву и Олега Минатдинова за поддержку проведения спартакиады среди инвалидов памяти Ядыкара Фаряхутдиновича Минатдинова.

В рамках встречи члены самарского реготделения «Деловой России» также смогли пообщаться неформально, обсудить вопросы в узкопрофильном формате.

«Благодарю коллег за конструктивный диалог, рациональные, интересные предложения, активную обратную связь и душевную, теплую атмосферу встречи. Рад, что нашли время собраться и выразили единодушие делать это чаще в разных форматах», – сказал Дмитрий Хилов.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры