Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Первая рабочая неделя делороссов Севастополя началась с посещения предприятия нового члена организации

10.01.2019

Сопредседатель севастопольского регеонального отделения Евгения Васильченко 8 января провела рабочую встречу с новым членом отделения Еленой Чуйко в производственном цехе компании Color Global.

Индивидуальный предприниматель Еленой Чуйко является собственником и руководителем предприятия, выпускающего аксессуары для ноутбуков и сопутствующих им периферийных устройств. В ходе визита Евгении Васильченко лично ознакомилась с технологиями производства, а также обсудила с коллективом компании планы и перспективы развития  Color Global в 2019 году.

Во время деловой беседы было отмечено, что развитие отечественного производства, ориентированного преимущественно на внутренний рынок, является одним из основных направлений работы «Деловой России», как и поддержка предпринимателей, работающих в нынешней непростой ситуации в экономике. Также были намечены основные направления совместной работы в региональном отделении, которые позволили бы использовать большой опыт Елены Чуйко в управлении крупными проектами и экспертной работе.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры