Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Правительство Севастополя отметило победителя олимпиады по истории российского предпринимательства

06.06.2023
Правительство Севастополя отметило победителя олимпиады по истории российского предпринимательства

6 июня директор Департамента экономического развития города Севастополя Денис Профатилов наградил благодарностью Департамента победителя Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства Никиту Бичеховского. Денис Профатилов вручил ему благодарность и памятные подарки.

Студент первого курса Севастопольского филиала РЭУ им. Г. В. Плеханова стал победителем регионального этапа олимпиады, организатором которой в городе-герое выступило региональное отделение «Деловой России», после чего председатель организации Владислав Шмельков делегировал лауреата Никиту Бичеховского в Москву на федеральный этап защищать честь Севастополя. Никита Бичеховский оправдал надежды, заняв 1- е место в IX Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства. Впервые студент из Севастополя — в числе победителей этой олимпиады.

Директор департамента поблагодарил Никиту Бичеховского за участие и за то, что он достойно представил Город-Герой на состязаниях. Студент честно признался, что вопросы были сложные, узкопрофильные, но это не помешало ему одержать победу. Заместитель директора Департамента экономики города Севастополя Алексей Попов также присоединился к поздравлениям и выразил надежду, что Никита Бичеховский будет проходить практику именно в этом департаменте, а в дальнейшем выберет его и как будущее место работы. «Сейчас Никита учится на кафедре “Финансы и кредит”. Надеемся, что после получения диплома он пополнит ряды нашего департамента», — сказал Денис Профатилов
К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры