Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

В Севастополе проходит региональный этап олимпиады по истории российского предпринимательства

23.03.2023
В Севастополе проходит региональный этап олимпиады по истории российского предпринимательства

23 марта в Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова прошел региональный этап Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства. Организатором олимпиады выступает «Деловая Россия».

Участие в олимпиаде приняли 49 студентов из трех ведущих вузов края — Севастопольского государственного университета, Института​ экономики и права и Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Перед стартом олимпиады прошло торжественное подписание договора о сотрудничестве между севастопольским региональным отделением «Деловой России» в лице председателя Владислава Шмелькова и Севастопольским филиалом РЭУ им. Г.В. Плеханова в лице заместителя директора по научной работе, доктором экономических наук Дмитрием Нехайчуком.

На официальном открытии олимпиады с напутственными словами к участникам обратились подписанты.

«Уже в девятый раз олимпиада проходит в России, а в Севастополе мы проводим олимпиаду среди студентов и аспирантов с 2016 года. И я очень рад, что от года к году интерес среди учащихся к этому мероприятию только растет. Особенно это важно в условиях импортозамещения, которое набирает популярность в сегодняшней сильной России», – заявил председатель севастопольских делороссов Владислав Шмельков.

Участники регионального этапа после подведения итогов получат именные сертификаты, победители – дипломы за первое, второе и третье место, а также смогут принять участие в федеральном этапе в Москве.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры