Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

В Смоленске наградили победителей рейтингового соревнования промышленников

27.12.2018

26 декабря в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров рейтингового соревнования среди смоленских предприятий по итогам 2017 года.

Открывая торжественную церемонию, губернатор смоленской области Алексей Островский, отметил, что вот уже на протяжении семи лет предприятия, способные не только заявить о себе, но и заинтересованные в профессиональной, компетентной оценке своей деятельности, участвуют в рейтинговом соревновании среди организаций промышленности, расположенных на территории региона: «Вами создается продукция, которая своим качеством, конкурентоспособностью заслужила признание, как в России, так и за рубежом, поэтому я искренне рад вручить сегодня заслуженные награды лауреатам данного конкурса».

Рейтинговое соревнование ежегодно проводится для повышения эффективности работы и обеспечения конкурентоспособности предприятий региона. Смоленскую «Деловую Россию» на мероприятии представил сопредседатель отделения Алексей Стрельцов.

В ходе церемонии глава региона поздравил победителей и участников и вручил дипломы и памятные подарки.

Решением комиссии присуждена победа:

В группе организаций машиностроительного и металлургического комплекса: ООО «Завод КДМ», Смоленск;

В группе организаций приборостроительного комплекса: АО «Ледванс», Смоленск;

В группе организации по производству товаров легкой промышленности: ООО «Текспром», Смоленск;

В группе организаций деревообрабатывающего и полиграфического комплекса: ООО «Эггер Древпродукт Гагарин», Гагарин;

В группе организаций по производству товаров народного потребления: ООО «Гнездовский ЖБИ», Смоленск, микрорайон Гнездово;

В группе организации химического комплекса: ПАО «Дорогобуж», Дорогобуж;

- В рамках своего выступления губернатор Смоленской области Алексей Островский подчеркнул роль деловых сообществ в развитии промышленных предприятий региона. Мы, безусловно, будем еще более активно взаимодействовать с промышленниками, входящими в состав нашего регионального отделения, помогая им увеличивать потенциал как отдельно взятого предприятия, так и региона в целом, - прокомментировал делоросс Алексей Стрельцов.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры