Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

В Тверской области определили победителей олимпиады по истории российского предпринимательства

31.03.2023
В Тверской области определили победителей олимпиады по истории российского предпринимательства

31 марта в Твери завершился региональный этап IX Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства. С 2014 года олимпиада проводится региональными отделениями «Деловой России» в рамках проекта «История Российского предпринимательства» на базе ведущих вузов региона.

После подведения итогов олимпиады определились победители регионального этапа по каждому вузу. Участники показали отличные знания в области развития российского предпринимательства и проявили себя в написании эссе на заданные темы. Тверская «Деловая Россия» поздравляет победителей олимпиады и выражает благодарность преподавателям вузов, оказавших неоценимую помощь в ее проведении.

Абсолютные победители регионального этапа IX Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства определены в Тверском государственном техническом университете и Институте экономики и управления Тверского государственного университета. Студентка 5 курса факультета управления и социальных коммуникаций ТГТУ Анастасия Бойкова примет участие в федеральном этапе в Москве, который состоится на базе РАНХиГС при президенте РФ 24-25 апреля 2023 года.

Торжественная церемония награждения победителей регионального этапа IX Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства состоится 25 апреля 2023 года в мультимедийном комплексе «Россия – Моя история». Тверское региональное отделение «Деловой России» желает удачи и победы Анастасии Бойковой и всем участникам конкурса.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры