Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Для предпринимателей Заводоуковска организовали Единый день консультаций

07.10.2022
Для предпринимателей Заводоуковска организовали Единый день консультаций

7 октября в Заводоуковске прошел ежеквартальный Единый день консультаций для предпринимателей. Мероприятие проводится в формате диалога между владельцами бизнеса и представителями ресурсоснабжающих организаций. Его организаторами выступили Служба уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области, тюменское региональное отделение «Деловой России» и Фонд «Инвестиционное агентство Тюменской области». 

Модератором мероприятия выступил уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Павел Меньщиков. В ходе пленарной части встречи обсуждались вопросы технологического присоединения к электрическим сетям, к сетям газоснабжения, а также тарифного регулирования в области их подключения. Важную тему мер государственной поддержки бизнеса в текущих условиях озвучил генеральный директор фонда «Инвестиционное агентство» Николай Пуртов.

«Мы заметили, что бизнес-сообщество интересуют вопросы, которыми занимаются ресурсоснабжающие организации. Поэтому для сегодняшнего Единого дня консультаций выбрали именно эту повестку», – рассказал Павел Меньщиков по итогам пленарного обсуждения.

После дискуссии бизнесмены и физические лица смогли принять участие в индивидуальных консультациях с представителями ресурсоснабжающих организаций, органов государственной власти, контрольно-надзорных органов, службы уполномоченного по защите прав предпринимателей, МФЦ, фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» и других ведомств. Работа 25 консультационных столов, в рамках единой площадки, позволила гостям мероприятия оперативно получить ответы на все интересующие вопросы без предварительной записи. Всего было оказано 102 консультации по различным вопросам.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры