Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Эксперты в области недвижимости и инвестирования рассказали о вариантах создания пассивного дохода

10.11.2022
Эксперты в области недвижимости и инвестирования рассказали о вариантах создания пассивного дохода

10 ноября тюменское отделение «Деловой России» организовало мероприятие, посвящённое финансовой грамотности и обсуждению источников создания пассивного дохода. Основная цель – обсудить инструменты и проекты, которые работают в текущем моменте. Модератором встречи выступила Наталья Девяткова, генеральный директор ГК «ДЕНОВА», эксперт по коммерческой недвижимости.

«Очень важно формировать источники пассивного дохода и очень важно формировать идеи. Увидеть идею, на чем вы можете заработать. Это и насмотренность, и глаз инвестора, умение разбираться, умение сравнительного анализа и другие. Именно умение создавать идею приведет вас к финансовой свободе. Это очень важно. Вот такие встречи – обмены расширяют кругозор инвестора и позволяют принять взвешенные решения», – отметила в своем выступлении член «Деловой России» Наталья Девяткова.

Далее эксперт рассказала об активах для создания пассивного дохода, показала сравнительный анализ цен на недвижимость за 100 и 30 лет и подробнее осветила тему коммерческой недвижимости, раскрыв 13 стратегий увеличения ее стоимости.

По теме фондового рынка, вкладов, облигаций и криптовалюты выступила приглашенный эксперт, консультант по финансовым вопросам, инвестор Ольга Кильтау.

Участниками мероприятия стали члены тюменского отделения «Деловой России», которые смогли задать все неудобные вопросы и, по отзывам по итогам встречи, задумались о своем финансовом благополучии. По итогам встречи каждый участник получил презентацию российских и зарубежных инвестиционных проектов.
К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры