Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Лариса Невидайло поделилась секретами успешного ресторанного бизнеса

28.11.2022
Лариса Невидайло поделилась секретами успешного ресторанного бизнеса

Издательство «Ресторанные ведомости» выпустило книгу про опыт успешных рестораторов нашей страны. 10 глав рассказывают о составляющих успеха ресторанов: команда, концепция, кухня, вдохновение и многое другое. Автором одной из глав стала собственник компании «МаксиМ», член генерального совета «Деловой России» Лариса Невидайло.

На деловом завтраке Лариса Невидайло в уютной, домашней атмосфере презентовала книгу и рассказала о правилах, которые послужили основой в построении команды и бизнеса, в целом. Член генерального совета в своем выступлении отметила, что персоналу важно дать понять, что заработную плату ему платит не собственник или руководитель, а гость. И важное правило, которому придерживается команда Ларисы Невидайло – в «МаксиМе» нет слова «нет».

«Счастливый и довольный гость – смысл существования компании. Открытость и искренность – залог нашего успеха. Гость всегда прав. А если гость не прав – то это наш шанс сделать его гиперлояльным», – рассказала Лариса Невидайло.

Также по традиции в ходе делового завтрака состоялось знакомство с новыми членами бизнес-сообщества. Ряды тюменских делороссов в текущем месяце пополнили Наталья Культикова, предприниматель в сфере онлайн-сервисов «Цифровая телемедицина» и Нино Апхадзе, руководитель отдела интернет-технологий ООО «Тюмень - Софт», которая возглавила новый комитет реготделения «Деловой России» по IT – технологиям.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры