Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Накануне 8 Марта в музее им. И.Я. Словцова состоялась встреча актива «Союза женщин России»

06.03.2023
Накануне 8 Марта в музее им. И.Я. Словцова состоялась встреча актива «Союза женщин России» 2 марта в Тюмени состоялась встреча Тюменского регионального отделения «Союза женщин России». В мероприятии приняли участие Председатель Тюменского отделения «Деловая Россия» Татьяна Ярославцева, депутат Государственной Думы РФ, координатор федерального партпроекта «Женского движения Единой России» Наталия Полуянова, вице-губернатор Тюменской области Ольга Кузнечевских, Заместитель председателя Тюменской областной думы, председатель Тюменского регионального отделения «Союза женщин России» Наталья Шевчик, а также руководители партийного проекта в субъектах УФО.
Наталья Шевчик поприветствовала гостей и участниц расширенного заседания правления организации. По давней традиции она вручила гостям павловопосадские платки – символ женского объединения.
Наталия Полуянова выразила тюменкам слова глубокой признательности за вклад в общее дело и поздравила женщин с наступающим праздником, пожелала им уюта и благополучия в домах, любви – в сердцах.
К теплым словам в адрес присутствующих присоединилась Ольга Кузнечевских. «Как официальное лицо, хочу передать приветствие от главы региона, сказать спасибо за ту работу, которую мы вместе выполняем не по указу, а по зову сердца, и за вашу доброту, которую ощущают все», – добавила она.
Каждая такая встреча не обходится без подведения итогов деятельности организации. Наталья Шевчик в торжественной обстановке наградила тех, кто вносит особый вклад в работу женского объединения.
Мероприятие прошло в приятной и дружеской атмосфере. Ни одна женщина не ушла без праздничного настроения, комплиментов и букета из самых нежных весенних цветов – тюльпанов. Одна из участниц, делясь впечатлениями, сказала: «Вот теперь я почувствовала, что весна наступила!».
К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры