Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

О трех составляющих успешного бизнеса поговорили на планерке тюменские делороссы

23.12.2022
О трех составляющих успешного бизнеса поговорили на планерке тюменские делороссы

23 декабря тюменские делороссы провели бизнес-планерку «Сила личности, партнерства, бизнеса». Более 100 участников услышали выступления известных экспертов на темы трех составляющих, которые влияют на результаты бизнеса.

На мероприятии шла речь о силе личности первого лица, его состояния, самочувствия и настроя. Спикеры рассказали о партнерстве внутри команды, в бизнесе, а также о внешнем партнёрстве, усилении через коллоборацию.

Экпертами на встрече выступили основатель и собственник ресторанной компании «МаксиМ» Лариса Невидайло, депутат тюменской областной думы, президент ГК АВТОГРАД Алексей Салмин, председатель тюменского регионального отделения «Деловой России» Татьяна Ярославцева, предприниматель, организатор масштабных образовательных событий, консультант по развитию бизнеса Юлия Васильева, Start up-менеджер, проектный управляющий, генеральный директор ООО «Школа гостеприимства и сервиса» Ирина Косогорова, международный мастер по голосу, речи, публичным выступлениям и коммуникации Мария Кондратович, собственник компании по производству ванн из литьевого мрамора ESSE, учредитель Brooklyn bowl Вадим Коряков, и директор мультицентра «Контора Пароходства» Юлия Саначина.

«Мы живем во время великой трансформации. Я, как руководитель предпринимательского сообщества, много взаимодействую с компаниями разного масштаба, наблюдаю тенденцию, что многие компании не просто хотят сохранить бизнес, что естественно, но и расти, даже в условиях тотальной неопределенности. С 2020 мы наблюдаем, как меняется потребительское поведение, меняются алгоритмы продаж, наступает постиндустриальная эпоха и происходит тотальная конкуренция за внимание человека, которое является главной валютой времени. Поэтому предпринимателю необходимо непрерывно обучаться и быть в тренде всех изменений», – подвела итоги мероприятия Татьяна Ярославцева.
К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры