Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Тюменские длеороссы стали активными участниками форума «Российское предпринимательство – 2023. Окно возможностей»

22.05.2023
Тюменские длеороссы стали активными участниками форума «Российское предпринимательство – 2023. Окно возможностей»

19 мая в Тюмени прошел федеральный форум «Российское предпринимательство – 2023. Окно возможностей», организованный в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В этом году форум собрал рекордное число участников – более 2 тыс. человек из 12 регионов и Донбасса. Это масштабное событие прошло с участием полномочного представителя президента по УрФО Владимира Якушева и губернатора Тюменской области Александра Моора.

Программу форума открыла пленарная сессия, в которой приняли участие глава Роспортебнадзора Анна Попова, заместитель министра экономического развития Татьяна Илюшникова, полномочный представитель президента РФ в УФО Владимир Якушев, первый заместитель председателя комитета ГД по малому и среднему предпринимательству Альфия Когогина, губернатор Тюменской области Александр Моор.

«Конечно, принципиально важно иметь обратную связь. Поэтому я считаю, что на этом форуме должны говорить предприниматели, а мы должны больше внимать, слушать и записывать. Огромное спасибо правительству Тюменской области и губернатору Александру Моору за то, что мы находимся здесь. А Тюмень и область за последние годы является постоянным лидером инвестиционного рейтинга, что говорит о том, что в Тюмени умеют работать с предпринимателями», – отметил Владимир Якушев.

После пленарной части для предпринимателей были организованы 11 тематических площадок, одну из которых провело тюменское отделение «Деловой России». Темой площадки стала образовательная секция «Тренды продвижения и продаж – 2023» с выступлением топовых спикеров как местного, так и федерального масштаба.

Модератором площадки выступила председатель тюменского отделения «Деловой России» Татьяна Ярославцева. Она отметила, что «из года в год участников данного мероприятия становится всё больше и это не может не радовать, так как это значит, что мы говорим на актуальные темы, и что Тюмень – благоприятный регион для предпринимателей».

Отзывы участников, посетивших площадку, еще раз подтверждают пользу и актуальность мероприятия. «Меня поразило количество зрителей на секции “Деловой России”: к началу все места были заняты, но люди всё равно не уходили, и весь проход слева от рядов был занят плотно, как очередь к мавзолею», – поделилась делоросс, собственник салонов красоты «Фамилия» Юлия Грегуль.

Организаторами мероприятия выступили правительство Тюменской области, партия «Единая Россия», Инвестиционное агентство, центр «Мой бизнес», ТАСС, ТПП Тюменской области, тюменское отделение «Деловой России», «Опора России».


К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры