Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

В Удмуртии прошла встреча предпринимателей «Деловой России» с министерством социальной политики и труда республики

16.02.2023
В Удмуртии прошла встреча предпринимателей «Деловой России» с министерством социальной политики и труда республики

16 февраля прошла встреча актива удмуртского регионального отделения «Деловой России» с министерством социальной политики и труда республики. От министерства во встрече приняла участие начальник отдела по вопросам семьи и детей Ольга Зайцева.

Она рассказала предпринимателям о работе своего отдела, а также ответила на ряд волнующих вопросов от членов отделения. В их числе – обеспечение жильем сирот и работа со схожими социальными программами, работа с органами опеки и попечительства, меры поддержки многодетных в республике, работа комиссий и координационного совета при министерстве.

Также обсудили взаимодействие бизнес-сообщества и министерства для выстраивания конструктивного диалога и решение совместной проблематики в иных сферах деятельности ведомства.

«Сегодняшняя встреча вывела работу отделения “Деловой России” с министерством социальной политики и труда Удмуртской Республики на новый уровень», – поделилась впечатлением исполнительный директор отделения «Деловой России» Ирина Бобылева. – Обсуждение получилось продуктивным, спасибо министерству за отклик».

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры