Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Председатель ульяновской «Деловой России» получила благодарность президента РФ

26.12.2022
Председатель ульяновской «Деловой России» получила благодарность президента РФ

Председателю ульяновского регионального отделения «Деловой России», Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Ульяновской области объявлена благодарность президента РФ за активную работу по обеспечению защиты прав и законных интересов предпринимателей. Соответствующий указ подписал глава государства Владимир Путин.

Екатерина Толчина занимает пост уполномоченного по защите прав предпринимателей с 2016 года. Согласно рейтингу аппарата уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей Ульяновская область второй год подряд занимает лидирующую позицию по снижению административной нагрузки на бизнес по стране. С августа 2022 года возглавила Ульяновское региональное отделение «Деловой России».

Екатерина Толчина также награждена медалью Федеральной палаты адвокатов России «За заслуги в защите прав и свобод граждан» II степени. В 2018 году стала победителем номинации «Юрист года» регионального отделения Ассоциации юристов России. В 2020 году Екатерине Толчиной присвоено почётное звание «Заслуженный юрист Ульяновской области». В 2021 году получила Наградную стелу от федерального бизнес-омбудсмена за активное и успешное участие в судебных процессах.

ульяновск 01.jpg

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры