Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

В Ульяновске при поддержке делороссов прошли спортивно-развлекательные мероприятия для детей военнослужащих

24.10.2022
В Ульяновске при поддержке делороссов прошли спортивно-развлекательные мероприятия для детей военнослужащих

23 октября в Ульяновске прошли спортивно-развлекательные мероприятия для детей из семей военнослужащих, принимающих участие в проведении специальной военной операции. «МыВместе V Zaплыв» был организован при поддержке администрации МО «Ульяновский район», администрации физкультурно-оздоровительного комплекса им. А.П.Макарова, АНО «Центр развития социально-культурных проектов «Арди Плюс», «Ассоциации женщины бизнеса», «Деловой России», а также мецената и члена регионального отделения бизнес-объединения Флюры Ждыхановой.

Для ребят была подготовлена интересная развлекательная программа: на мероприятии встречали ростовые куклы, а в бассейне тренеры физкультурно-оздоровительного комплекса провели увлекательный приключенческий квест. Дети смогли окунуться в атмосферу дружеских соревнований, получили незабываемые эмоции и памятный подарок для всей семьи от спонсоров.

«Предпринимателям, и наверно всему социально-ответственному бизнесу в любом регионе, небезразлична судьба наших сограждан. В это непростое время необходимо, чтобы семьи наших героев ощущали поддержку, ведь такие качества, как, единение, сплоченность, взаимопомощь, – сегодня очень важны. Самое малое, что мы можем сделать сейчас – это помочь в создании более комфортных условий для военнослужащих, принимающих участие в проведении специальной военной операции, и их семей», – сказал исполнительный директор ульяновского отделения «Деловой России» Алексей Шилимов.

Напомним, что в середине октября «Деловая Россия» выступила одним из инициаторов подписания декларации солидарности российского бизнеса в рамках общенациональной акции #МЫВМЕСТЕ. Документ также подписали Российский союз промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленная палата РФ, «Опора России» и «Ассоциация менеджеров» России. Лидеры делового сообщества договорились объединить усилия, чтобы поддержать социальную стабильность и помочь в решении актуальных проблем, с которыми сталкивается российское общество. Присоединиться к Декларации могут общероссийские, региональные и отраслевые объединения предпринимателей и работодателей, а также российские компании.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры