Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Дмитрий Федюшкин выступил на форуме «Вперёд на экспорт 2020»

30.10.2020

29 октября заместитель председателя волгоградского отделения «Деловой России» Дмитрий Федюшкин совместно с вице- губернатором Волгоградской области Анной Писемской принял участие в качестве спикера на открытии международного форума «Вперёд на экспорт 2020». Мероприятие прошло в формате онлайн. Главной темой деловой повестки стало антикризисное восстановление и эффективные меры поддержки экспорта.

Международный форум «Вперёд на экспорт» уже стал традиционным мероприятием в Волгограде. Его организатором выступает комитет по экономической политике и развитию Волгоградской области, а также Центр поддержки экспорта Волгоградской области.

В своём выступлении Анна Писемская отметила, что центры поддержки, которые создаются регионом для бизнеса и МСП, призваны помочь встать на ноги, научить работать в новом времени и новых реалиях. «У нас главная задача – развивать внешнеторговую деятельность со всеми странами. И сегодня наши предприятия умело справились с теми вызовами, которые бросила текущая ситуация в виде пандемии», ­­ —  считает заместитель губернатора Волгоградской области

Одним из приоритетных направлений работы «Деловой России» Дмитрий Федюшкин назвал поддержку бизнеса в сотрудничестве с зарубежными коллегами. «Региональное отделение “Деловой России” уже подписало соглашение со Сбербанком России, которое предусматривает сотрудничество во внешнеэкономической сфере. Благодаря договоренностям, ”Деловая Россия” и Сбербанк будут развивать b2b сотрудничество на глобальной платформе bankofbusinesspartners.com», — рассказал заместитель председателя реготделения.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры