Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

В волгоградском отделении «Деловой России» подвели итоги года

11.12.2020

10 декабря в волгоградском региональном отделении «Деловой России» прошло общее собрание членов организации. Участники встречи обсудили утверждение новой редакции устава регионального отделения «Деловой России», переизбрание на новый срок председателя отделения Романа Созарукова и избрание заместителем председателя Дмитрия Федюшкина. На должность сопредседателей единогласно избраны Андрей Куприков и Андрей Ващенко. Также прошло избрание персонального состава совета отделения.

В ходе мероприятия участники ознакомились с отчётом о работе исполняющего обязанности председателя за 2020 год и оценили эффективность деятельности региональных отраслевых комитетов. Несмотря на сложившую ситуацию в мире и стране, работа комитетов и отделения в целом признана удовлетворительной.

В рамках мероприятия также проводилось обсуждение третьего пакета мер поддержки малого и среднего бизнеса региона, по данному вопросы выступила член реготделения «Деловой России», уполномоченный по защите прав предпринимателей по Волгоградской области Ольга Устинова. В своем выступлении она рассказала о возможности адаптирования бизнеса к условиям коронакризиса. В третьем пакете одной из мер поддержки стало снижение налога на имущество от кадастровой оценки, но вместе с этим увеличилась сама кадастровая стоимость объектов недвижимости.

«Совместными усилиями регионального отделения «Деловая Россия» с органами власти была развита такая мера, как отказ от перехода на кадастровую оценку для юридических лиц», — отметила Ольга Устинова.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры