Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

В Вологде обсуждают перспективы развития предпринимательства на новых территориях

08.12.2022
В Вологде обсуждают перспективы развития предпринимательства  на новых территориях 8 декабря член вологодского регионального отделения «Деловой России» и депутат Вологодской городской думы Алексей Коновалов принял участие в совещании, организованном департаментом экономического развития г.Вологды с предпринимателями Алчевска (Луганская Народная республика).
«При поддержке департамента экономического развития города Вологды пообщался с представителями бизнеса города Алчевска. Представили краткую информацию о Вологодской области и бизнесе в регионе. Все участники конференции получили инструкцию по пошаговому налогообложению субъектов предпринимательства, так как ЛНР ранее работали по другой системе. В целом оцениваю данное мероприятие как полезное для всех сторон, так как обменялись контактами и нашли точки соприкосновения, что в свою очередь, ускоряет процесс интеграции новых территорий в инфраструктуру страны», – отметил Алексей Коновалов.
Летом 2022 года Вологда и Алчевск подписали соглашение о сотрудничестве, и помощь братскому городу стала одним из основных направлений гуманитарной политики Вологодской области.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры