Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Вологда принимает председателя «Деловой России» из Республики Коми

01.03.2023
Вологда принимает председателя «Деловой России» из Республики Коми

1 марта председатель вологодского регионального отделения «Деловой России» встретился с коллегой по бизнес-объединению – председателем отделения в Республике Коми, депутатом Госсовета республики Сергеем Артеевым.

В рамках делового визита делороссы посетили завод по производству CLT-панелей в городе Сокол. Данный завод занимается промышленным производством современного материала для домостроения. Во время визита удалось посмотреть технологию производство, а также готовые выставочные дома из CLT-панелей.

Делороссы также обсудили насколько важно на сегодняшний день заниматься глубокой переработкой леса с учетом всех сложившихся обстоятельств для возможности использования технологии производства, например, для программы переселения граждан из ветхого жилья.

На площадке Росприроднадзора прошла встреча с руководством регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами «Чистый след», в ходе которой была подробно представлена деятельность организации в области.

«Благодарю Сергея Вячеславовича Артеева за внимание, проявленное к вологодским компаниям, и я думаю, что мы и в дальнейшем продолжим не только деловое сотрудничество между нашими регионами, но и межпарламентское», – поделился председатель вологодского отделения «Деловой России» Владислав Зворыкин.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры