Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Вологодские делороссы выступили партнерами благотворительной акции «Я могу! Я помогу!»

17.11.2022
Вологодские делороссы выступили партнерами благотворительной акции «Я могу! Я помогу!»

Вологодское региональное отделение «Деловой России» выступило партнером благотворительной акции в поддержку военнослужащих Вологодской области, находящихся в зоне специальной военной операции. Акция была организована Вологодским отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» совместно с десертной мастерской «Сладкая история» и Вологодским реготделением «Деловой России».

4 ноября состоялся патриотический концерт, где помимо концертной программы, проходила ярмарка и мастер-классы.

По итогам благотворительного аукциона, проведённого в рамках акции, удалось собрать порядка 500 тыс. руб., которые целиком пойдут на приобретение экипировки и различной техники для военнослужащих.

«На самом деле, поддержка военнослужащих осуществляется бизнес-сообществом с первых дней спецоперации, в том числе в частном порядке. Но такие мероприятия определённо нужны, ведь они объединяют общество перед проблемами и вызовами, которые стоят перед нашей страной», — отметил председатель вологодского реготделения «Деловой России», депутат законодательного собрания области Владислав Зворыкин.

Делоросс и депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов добавил: «Наши вологодские мобилизованные ребята всегда на связи. Совсем недавно вышли на депутата ЗСО Марину Денисову и руководство Вологодского боевого братства Игоря Сидорова с просьбой об отправке им армейской 40-местной палатки. Подключился к приобретению унифицированной санитарно-барачной палатки УСБ-56. Такие палатки имеют наибольшую вместимости среди известных, предусмотрено место для установки отопления в холодное время года. Достаточно оперативно проработали вопрос изготовления палатки у нас в области, в Шексне. Отправили палатку сразу же с другим гуманитарным грузом. Это самое малое, что можем сделать для своих ребят».

 

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры