Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

На Ямале стартовал месяц знаний для предпринимателей

19.09.2017

Новоуренгойские предприниматели посетили мастер-класс известного российского бизнесмена, обладателя премии "Коммерческий директор года", автора бестселлера "45 татуировок менеджера" Максима Батырева. Топ-спикер по управлению персоналом поделился какими качествами должен обладать руководитель, для того чтобы не просто грамотно вести бизнес, а добиваться сверхрезультатов.

Максим Батырев прошел путь от рядового специалиста до топ-менеджера крупной российской компании. Начиная с 2015 года он проводит открытые и корпоративные мастер-классы, на которых делится своим опытом с бизнесменами. Мастер-класс "45 татуировок менеджера" Максим считает фундаментальным. Здесь он рассказывает о том, какими качествами должен обладать руководитель для того, чтобы добиваться сверхрезультатов.

Максим Батырев, топ-спикер, автор бестселлера "45 татуировок менеджера"

Как жить, как относиться к бизнесу, к проблемам. Про национальные беды. Чуть-чуть расскажу о том о чем с людьми надо разговаривать для того чтобы они были лояльно расположены к нашей системе. То есть это такой мастер-класс, который родился первым. И самый популярный.

Мастер-класс известного спикера дал старт месяцу знаний на Ямале. Общероссийская общественная организация "Деловая Россия" совместно с центром развития предпринимательства запланировала немало тренингов для бизнесменов округа.

Андрей Колесников, врио председателя регионального отделения общероссийской общественной организации "Деловая Россия":

- Такие же мероприятия планируется провести еще в пяти муниципальных образованиях: Муравленко, Губкинский, Надым, Салехард. Я думаю, что слушатели, предприниматели будут довольны, и мы сможем вывести на новый уровень бизнес образование в нашем регионе.

Повышать свой уровень заинтересованы все начинающие предприниматели. У Ильи и Анастасии Ивановых семейный бизнес, они руководят студией фитнеса "EnergyLife". Пришли на семинар для мотивации. Считают, это позволит расширить горизонты.

Илья и Анастасия Ивановы, руководители студии фитнеса "EnergyLife":

- Намечены очень большие грандиозные планы и цели. Нужно их реализовывать, нужен дополнительный пинок. Поэтому, все что нам даст спикер, мы готовы поглотить и воплотить в жизнь. Поэтому друзья, приходите за пинком в "Практикум". Настоящий пинок, для настоящей цели.

В Новом Уренгое познавательные встречи проходят на базе тренингового центра "Практикум". За год его организаторы смогли собрать сплоченную команду единомышленников.

Яна Линд, руководитель тренингового центра "Практикум" г. Новый Уренгой:

- Бизнес образование это приоритет. Этому не научат в школе, этому нельзя научиться самостоятельно, либо путем проб и ошибок. Такие мероприятия дают нам возможность не только попробовать, но и в перспективе реализовать себя с четкими рекомендациями наших топовых тренеров.

Известный российский менеджер, обладатель премии "Коммерческий директор года" Максим Батырев, делится опытом достаточно живо, подкрепляя лекцию примерами из жизни и юмором.

Максим Батырев топ-спикер, автор бестселлера "45 татуировок менеджера":

- Если у немца есть инструкция, он действует по регламенту. Если у русского человека есть инструкция - он пытается что-то придумать. Это же весело. Пробить систему. Это не наши подчиненные такие, мы все такие.

Книгу Максима "45 татуировок менеджера" прочли больше 150 тысяч человек, он получил больше 19 тысяч писем с благодарностями и не останавливается на достигнутом. Постоянно готовит новые проекты и пишет книги.

Максим Батырев топ-спикер, автор бестселлера "45 татуировок менеджера":

- Сейчас книга у меня в проекте "45 татуировок личности". Это уже житейские принципы, которые позволят добиваться результатов. Когда я начинал рассказывать про то, как я живу, многие спрашивали, почему я не напишу об этом книгу. Вот и попробую поделиться и этим в том числе.

Новую книгу автор бестселлера обещает написать в течение года и приехать с ее презентацией в Новый Уренгой.

Импульс (tv-impulse.ru), Новый Уренгой

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры