Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Забайкальская «Деловая Россия» подписала соглашение о сотрудничестве с краевым Минстроем

07.12.2021

7 декабря председатель Забайкальского регионального отделения «Деловой России» Леонид Кузьмицкий подписал соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с министерством строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края. Со стороны министерства подпись под документом поставил глава ведомства Дмитрий Ватагин.

Соглашение предусматривает сотрудничество сторон в сфере строительства, архитектуры и градостроительства.

Стороны будут совместно работать над вопросам государственной жилищной политики, обеспечения права на улучшение жилищных условий граждан; объединят усилия по совершенствованию нормативно-правового регулирования в сфере архитектуры и градостроительства, устранения избыточных административных процедур, внедрения в строительную отрасль передовых инновационных и энергоэффективных технологий; а также участники соглашения планируют разрабатывать мероприятия по оказанию поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в этой отрасли.

«Деловая Россия» активно работает в крае над развитием диалога между государством и деловым сообществом. Ранее аналогичное соглашение было заключено между Министерством экономического развития Забайкальского края и Забайкальским региональным отделением.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры