Платформа для обработки бизнес-запросов предпринимателей
RU / EN

Состав комитета по переработке отходов и вторичным ресурсам

Председатель комитета

Кобенко Александр Владимирович — член совета директоров АО «АКРОН ХОЛДИНГ», член координационного совета «Деловой России».

Заместитель председателя комитета

Неверов Ильдар Алиевич — омбудсмен по экологии и природопользованию аппарата уполномоченного при президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, член координационного совета.

Члены комитета

Борисов Юрий Андреевич — председатель исполнительного комитета Калужского регионального отделения «Деловой России».

Вялых Елена Васильевна — генеральный директор ООО «Экотранс», член Курского регионального отделения «Деловой России».

Гречкин Павел Владимирович — директор ООО «УльтраМол», член Курского регионального отделения «Деловой России».

Завьялов Сергей Владимирович — директор ООО «ЭКО Технопарк», член Курганского регионального отделения «Деловой России».

Замарин Михаил Борисович — собственник ГК «БС Энерго», член генерального совета «Деловой России».

Кизимов Максим Николаевич, Председатель совета директоров АО «Пластик», член генерального совета «Деловой России».

Орлов Антон Игоревич — директор ООО «Строй Инвест», сопредседатель Удмуртского регионального отделения «Деловой России».

Фомичев Михаил Юрьевич — директор по инвестициям Пермской целлюлозно-бумажной компании, член генерального совета «Деловой России».

Минатдинов Олег Ядкарович — член самарского РО «Деловой России», директор по развитию ООО «ВИЛЛИС».

Эксперты комитета

Епишов Андрей Павлович — директор центра тарифного регулирования в сфере обращения с ТКО РЭУ им. Плеханова, почетный работник ТЭК.

Колдаев Сергей Васильевич — заместитель генерального директора по работе с органами государственной власти и общественными объединениями ООО «ТрансЛом».

Ковшевный Виктор Викторович, директор НСРО Ассоциации «РУСЛОМ.КОМ».

Кондратьев Денис Геннадьевич — первый заместитель генерального директора СРО Ассоциации «Лига переработчиков макулатуры».

Нетесова Диана Николаевна — эксперт по экологическому развитию производств MARS LLC.

Сбоев Спартак Владимирович — заместитель директора по развитию АО «Петромакс».

Сизов Юрий Сергеевич — директор по инновационному развитию АО «Управление отходами»

Сорокин Дмитрий Вячеславович — главный эколог ООО «ПК «Вторалюминпродукт».

Плужников Олег Борисович — директор центра зеленой экономики и климата Института ВЭБ.РФ

Партнёры